JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
36

BULGARI CHEVALIER CAMEO RING IN 22KT GOLD

1.500 / 2.500

BULGARI ANELLO CHEVALIER CON CAMMEO

in oro giallo 22kt, recante sulla sommità un cammeo in calcedonio raffigurante il volto del Dio Hermes a rilievo, firmato "Bulgari", punzoni inglesi, mis. 61, gr. 17