JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
67

BUCCELLATI DIAMOND CUFF BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

2.000 / 3.000

BUCCELLATI BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco satinato e inciso 18kt, raffigurante un motivo stellato, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, firmato "Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6x5x2 circa, diam. interno cm 5,5 circa, gr. 47