JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200

TENNIS DIAMOND BRACELET IN 18KT ROSE GOLD

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro rosa 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, lungh. cm 16, gr. 8