JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
39

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

10.000 / 15.000

ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, con diamante taglio brillante di ct 3.42, colore M, purezza Vvs1, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 4. Corredato di certificato IGN del 22/11/2022 attestante le caratteristiche.