JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
73

CONTRARIE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.500 / 2.500

ANELLO CONTRARIE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con agli apici due diamanti taglio antico per ct 1.70 circa, cinti da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 50/51, gr. 4