JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
88

DIAMOND RING IN PLATINUM

€ 14.000 / 24.000

DIAMOND RING IN PLATINUM

ANELLO CON DIAMANTI

in platino, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 2.40 circa, affiancato da diamanti taglio baguette per ct 1.20, punzone 950, mis. 55, gr. 12