FURNITURE, OBJECTS OF ART AND SCULPTURES FROM PRIVATE COLLECTIONS

15 FEBRUARY 2023
Auction, 1199
27

A PAIR OF NORTH ITALIAN RELIEFS, 17TH CENTURY

4.000 / 6.000

COPPIA DI RILIEVI, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

in legno intagliato, raffiguranti San Domenico e San Pietro martire; cm 91x53x6