ASTA A TEMPO-AIRC

21 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2022
Timed auction, 1194
131

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

€ 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 300 €  c.n.i.

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Specchiera ovoidale sagomata in stile rocaille in legno dorato e intagliato, h cm 82x120.

Ovoid shaped mirror in rocaille style in gilded and carved wood, h 82x120 cm.

Valore Stimato Euro 500,00