ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1185
436

ZENITH EL PRIMERO REF. 20-0210.400

300 / 500
End auction
7/12/2022 16:05:00
Time left
6g -144h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

cassa placcata in oro, fondello a pressione in acciaio, lunetta zigrinata e liscia placcata in oro, tasti a pompa, corona marcata, quadrante bianco, datario tra le ore quattro e le ore cinque, contatore dei secondi a ore nove, contatore dei minuti a ore tre, contatore delle ore alle sei, movimento a carica automatica, cinturino non originale in pelle nera, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. 38
Difetti