ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1185
403

ZENITH EL PRIMERO REF. 19.025.400

€ 500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1386 €  c.i.

cassa placcata in oro, fondello a pressione in acciaio, lunetta placcata in oro con scala tachimetrica, tasti a pompa, corona marcata, quadrante nero con tre contatori a contrasto , scala medicale, datario tra le ore quattro e le ore cinque, con scatto rapido della data, movimento a carica automatica, cinturino non originale in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. 38. Corredato di scatola.