ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1185
470

VACHERON & CONSTANTIN REF. 6784 YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 3982XX

€ 700 / 900
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 882 €  c.i.

VACHERON & CONSTANTIN REF. 6784 N. 3982XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo 18kt, quadrante avorio firmato Vacheron & Constantin, numeri romani, movimento a carica manuale cal K1001 n. 569157, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo non originale, vetro plastica, gr. complessivi 26. Diam. mm 32

Difetti