ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1185
425

VACHERON & CONSTANTIN N. 4309XX YELLOW GOLD WRISTWATCH

400 / 600
End auction
7/12/2022 15:54:00
Time left
0g 0h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

VACHERON & CONSTANTIN N. 4309XX
cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, corona marcata, quadrante champagne ristampato, grafica nera, indici applicati, movimento a carica automatica, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo dorato marcata Vacheron Constantin, vetro plastica, gr. 25. Diam. mm 32

Difetti