ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1185
500

PIAGET REF. 926 N. 813XX LADY'S WATCH

1.700 / 2.500
Auction closed

PIAGET OROLOGIO DA DONNA REF. 926 N. 813XX

cassa in oro giallo 18kt, quadrante oro, indici stampati, bracciale integrato a maglia groumette firmato "Pomellato", con diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, movimento a carica manuale cal 9P n. 612046, lungh. cm 17, gr. 56