ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1185
422

OMEGA DE VILLE REF. 161.036 YELLOW GOLD WRISTWATCH

€ 200 / 400
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 441 €  c.i.

OMEGA DE VILLE REF. 161.036

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta in oro giallo, quadrante di color avorio, grafica nera, numeri arabi, movimento a carica automatica  cal 711 n. 23643184, cinturino in pelle marrone non originale, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. 31. Diam. mm 33. Difetti.

Orologio non funzionante.