ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1185
413

HORUS GOLD PLATED WRISTWATCH N. 91702XX

€ 100 / 200
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 126 €  c.i.

HORUS OROLOGIO DA POLSO N. 91702XX

cassa marcata Zenith placcata in oro giallo, fondello a pressione, quadrante guilloché argenté, grafica nera, numeri arabi e indici applicati di color oro, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, cinturino in pelle, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. 38. Diam. mm 35