ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1185
418

MONOPUSHER CHRONOGRAPH IN YELLOW GOLD

200 / 300
End auction
7/12/2022 15:47:00
Time left
0g 0h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

CRONOGRAFO MONOPULSANTE IN ORO

cassa a cerniera in oro giallo 18kt, anse fisse, quadrante in porcellana, grafica nera e rossa, numeri arabi stampati, contatore dei secondi a ore nove, contatore dei minuti a ore tre, movimento a carica manuale, cinturino in pelle nera, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 42. Diam. mm 39

Difetti