ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1185
484

CARTIER TANK GOLD PLATED LADY'S WRISTWATCH N. 4 022XX

400 / 600
End auction
7/12/2022 16:53:00
Time left
6g -144h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

CARTIER TANK N. 4 022XX

cassa di forma placcata in oro, fondello serrato con viti, corona con pietra cabochon blu, quadrante bianco, numeri romani a smalto, movimento a carica manuale, cinturino firmato Cartier di colore nero, fibbia in metallo dorato con logo Cartier, vetro minerale, gr. 25. Dim. mm 23x30