ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
27

POMELLATO DIAMOND CHAIN RING IN 18KT TWO TONE GOLD

400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1200 €  c.n.i.

POMELLATO ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a catena, impreziosito da diamanti taglio huit huit per ct 0.20 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 9