ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
16

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI A FORMA DI CUORE

500 / 800
End auction
7/12/2022 10:16:00
Time left
1g -24h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

in oro bianco 18kt, realizzati a forma di cuori cinti da tralci impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3x5, chiusura a clip con perno, gr. 14 complessivi