ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184

TAHITI PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1071 €  c.i.

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE TAHITI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due perle tahiti di mm 11 circa cinte da fasci ondulati con pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x2,5, chiusura a clip con perno, gr. 16 complessivi