ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184

DIAMOND HOOP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

1.000 / 1.500
End auction
7/12/2022 10:08:00
Time left
1g -24h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro giallo martellato e oro bianco 18kt, con al centro un motivo a foglie traforato, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzone 750, chiusura a clip con perno, dim. cm 1,5x2, gr. 22 complessivi