ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
12

DIAMOND EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 950 €  c.n.i.

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x2, chiusura a clip con perno, gr. 10 complessivi