ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184

DIAMOND WEAVE EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

500 / 800
End auction
7/12/2022 10:03:00
Time left
6g -144h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

PAIO DI ORECCHINI A INTRECCIO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 2 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x2 circa, chiusura a clip con perno, gr. 15 complessivi