ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
72

LONG CORAL LAPISLAZULI AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

3.200 / 5.000
End auction
7/12/2022 11:12:00
Time left
6g -144h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

LUNGA COLLANA CON CORALLO LAPISLAZZULI E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, catena composta da maglie concatenate di varie forme e distanziali in lapislazzuli e corallo, da cui pende un ciondolo a forma di fiore stilizzato impreziosito da intarsi in corallo, lapislazzuli e diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, dim. pendente cm 4x5, lungh. cm 50, gr. 115