ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
38

GIROCOLLO CON PERLE PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

800 / 1.200
End auction
7/12/2022 10:38:00
Time left
6g -144h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

a tre fili di perle di mm 5 circa, con fermatura ed elemento centrale in oro giallo 18kt, impreziosita da zaffiri e rubini taglio rotondo e cabochon per ct 5 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, lungh. cm 42, gr. 64

MULTI GEM PEARL NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD