ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
36

PEARL PENDANT NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

300 / 500
Auction closed

COLLANA PENDENTE CON PERLE

in oro bianco 18kt, composta da catena e perle bianche e grigie di mm 6 circa, punzoni 750 e del fabbricante, con parte centrale pendente lunga cm 5,5, impreziosita da diamanti taglio brillante, lungh. cm 42, gr. 10