ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184

ROUND SNAKE CHAIN NECKLACE WITH A DIAMOND PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

600 / 900
End auction
7/12/2022 10:04:00
Time left
1g -24h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

COLLANA CON PENDENTE

in oro giallo e bianco 18kt, composta da catena tubolare e ciondolo impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone, lungh. cm 40, gr. 19