ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
62

NECKLACE WITH A DIAMOND CROSS PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

500 / 800
End auction
7/12/2022 11:02:00
Time left
1g -24h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

COLLANA CON PENDENTE A FORMA DI CROCE

in oro bianco 18kt, composta da catena e pendente a forma di croce, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 42, gr. 13