ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
63

NECKLACE WITH A DIAMOND CROSS PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1134 €  c.i.

COLLANA CON PENDENTE A CROCE

in oro bianco 18kt, con pendente a forma di croce impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2,5x0,5, lungh. cm 46, gr. 10