ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
115

DIAMOND CURB BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 1.200 / 1.800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 2016 €  c.i.

BRACCIALE A MAGLIA GROUMETTE CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a maglia groumette con al centro una piastrina rettangolare impreziosita da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzone 750, lungh. cm 21, gr. 48