ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
14

HEART-SHAPED DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.500 / 2.500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 4536 €  c.i.

BRACCIALE A FASCIA CON CUORICINI DI DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato a doppia fila di cuoricini impreziositi da diamanti taglio brillante (due mancanti) per ct 3.80 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 46