ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
97

DIAMOND CHAIN BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 650 / 950
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1071 €  c.i.

BRACCIALE A CATENA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie di maglie concatenate impreziosite da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 20, chiusura a moschettone, gr. 26