ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
86

CHAIN BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

1.000 / 1.500
End auction
7/12/2022 11:26:00
Time left
0g 0h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

BRACCIALE A CATENA

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a maglia morbida con elementi impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 20,5, chiusura a moschettone, gr. 40