ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
30

DIAMOND RIVIERA RING IN 18KT TWO TONE GOLD

400 / 600
End auction
7/12/2022 10:30:00
Time left
0g 0h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO RIVIERA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 5