ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
30

DIAMOND RIVIERA RING IN 18KT TWO TONE GOLD

400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 756 €  c.i.

ANELLO RIVIERA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 5