ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
64

PEARL SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

700 / 1.000
End auction
7/12/2022 11:04:00
Time left
0g 0h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO CON PERLA ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, sulla sommità una perla di mm 8 circa affiancata da due zaffiri taglio ottagonale per ct 0.70 circa, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 7