ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
60

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 567 €  c.i.

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, a forma di "tronchetto", impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, mis. 55, gr. 6