ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
102

AMETHYST AND DIAMOND FLOWER RING IN 18KT YELLOW GOLD

€ 200 / 300
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 567 €  c.i.

ANELLO A FORMA DI FIORE CON AMETISTE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da ametiste sfaccettate di cui una centrale di ct 4 circa circondate da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, mis. 55, gr. 14