ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
69

RUBY AND DIAMOND HEART RING IN 18KT WHITE GOLD

300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 378 €  c.i.

ANELLO A FORMA DI CUORE CON RUBINO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro un rubino taglio ovale di ct 0.50 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 7