ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
20

TURQUOISE AND DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 250 / 350
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 693 €  c.i.

ANELLO A FASCIA CON TURCHESE E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, al centro un turchese taglio cabochon (difetti) di mm 14x10x6 circa, circondato da un motivo geometrico impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 17