ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

25 NOVEMBER  -  7 DECEMBER 2022
Timed auction, 1184
28

DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

600 / 900
End auction
7/12/2022 10:28:00
Time left
1g -24h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco scanalato 18kt, con al centro diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 49, gr. 7