ASTA AIRC

6 DECEMBER 2022
Auction, 1181
No reserve

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Due piccole nature morte, rose in vaso di ceramica, olio su tavoletta e violette e tromboncini nei bicchieri, acquerello su carta, firmato Mariani e datato '98, entro cornici in legno dorato.

Two small still lifes, roses in ceramic vase, oil on board and violets and tromboncini in glasses, watercolor on signed paper? Mariani 98, within frames in gilded wood.