ASTA AIRC

6 DECEMBER 2022
Auction, 1181
No reserve

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Scatola sagomata in argento con coperchio incernierato, interamente sbalzata con motivi rocaille e dorata all'interno e con piedini a voluta, lungh. cm 22, gr 845.

Shaped box in silver with hinged lid, entirely embossed with golden rocaillesme motifs inside and volute feet, length. 22 cm.