INTERNATIONAL FINE ART and russian objets de vertu

26 OCTOBER 2022
Auction, 1178

TWO FIGURES OF LIONS, GERMAN AREA, 18TH CENTURY

1.800 / 2.500

COPPIA DI LEONI, AREA TEDESCA, SECOLO XVIII

in legno laccato in policromia raffiguranti leoni con fauci spalancate; cm 25x37,5x10