OLD MASTER PAINTINGS

21 DECEMBER 2022
Auction, 1170

Lombard school

PORTRAIT OF A YOUNG MAN

oil on canvas, 45,5x36,8 cm

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE

olio su tela, cm 45,5x36,8