OLD MASTER PAINTINGS

21 DECEMBER 2022
Auction, 1170
60

Italian school, early 19th century

€ 2.500 / 3.500

PUTTI WITH ARMOUR

oil on canvas, cm 32,5x36,5

Scuola italiana, inizio sec. XIX

PUTTI CON ARMATURA

olio su tela, cm 32,5x36,5