OLD MASTER PAINTINGS

21 DECEMBER 2022
Auction, 1170
53

Italian artist, 17th century

€ 3.000 / 5.000

Italian artist, 17th century

PORTRAIT OF A LADY HOLDING A FAN

oil on canvas, cm 71x56,5

Artista italiano, sec. XVII

RITRATTO DI DONNA CON VENTAGLIO IN MANO

olio su tela, cm 71x56,5