WRISTWATCHES

1 DECEMBER 2022
Auction, 1168
407

BULGARI PIAGET REF. 9663 N. 1124XX YELLOW GOLD WRISTWATCH

500 / 800

BULGARI PIAGET REF. 9663 N. 1124XX

cassa di forma in oro giallo 18kt marcata Piaget, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo 18kt satinato, corona con pietra cabochon blu, quadrante panna firmato Bulgari, numeri romani a smalto, movimento a carica manuale cal 9P n. 659965, cinturino in pelle nera, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 25. Dim. mm 25x32
Orologio non fuzionante.