JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167

VENTRELLA DIAMOND CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

2.500 / 3.500

VENTRELLA COLLANA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composta da una serie di maglie concatenate impreziosite da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 10 circa, firmata "Ventrella Roma", lungh. cm 45, gr. 105