JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
32

DIAMOND ENAMELED RIBBON BROOCH IN PLATINUM AND 18KT YELLOW GOLD

2.000 / 3.000

SPILLA A FIOCCO CON DIAMANTI

in platino e oro giallo 18kt, decorata in smalto con raffigurati motivi floreali, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 7.20 circa, colore G-I, purezza IF-Vs, punzoni 750, Pt e del fabbricante, dim. cm 4,5x4,5, gr. 21. Corredata di certificato IGN del 16/09/2022 attestante le caratteristiche.