JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
13

SMALL DIAMOND BEE BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD

350 / 550

 PICCOLA SPILLA A FORMA DI APE CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa e intarsi in smalto nero, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3,5x2,5, gr. 7